Лос-Анджелес

Автор блога: Админ
Все рубрики (355)
()
Кафе Boa Steakhouse
0
Кафе в районе Беверли-Хиллз, куда любят захаживать Роберт Дауни-младший и Дженнифер Лопес. Несмотря на звездных клиентов, цены здесь демократичные: фирменный салат Boa Chop Chop с артишоками и проволонским сыром обойдется в $12, а сочный кусок мяса с овощным гарниром – в $18-22
Не забывайте читать правила, напомню самые главные и основные правила:
1. Посты должны быть от 3 полных строк, если в не можете писать от 3 строк, то разрешено писать 2 строки, но, чтобы они были интересными. Не забывайте проверять орфографию перед отправкой поста. Все посты оформляются в литературном стиле.
2. Рейтинг игры NC-21, и вы можете позволить себе абсолютно все. Вам не придется утруждать себя цензурой. Убийства и сцены насилия без согласия партнера строго запрещены.
3. Мат разрешен, но в меру, все мы взрослые люди и понимаем, что мат используется в речи только, когда невозможно выразится нормальной речью.
Правила заполнения постов:
Мысли выделяем звездочками. Например: *какой прекрасный день* - пронеслось в голове у девушки.
Действия можем никак не выделять.
Прямая речь выделяется дефисами. Пример: -ох, ты прекрасно выглядишь сегодня,- произнес он.
Дом Деро
0
Деро притащил Милену к своему дому, оставляя возле калитки. Ему было плевать на то, что девушка может быть против.
Через пару минут, парень выгнал мотоцикл из гаража. Он успел накинул на себя рубашку и обуться, ведь даже по улице он шел без рубашки и босиком. Заведя мотоцикл, Гои выехал на дорогу, останавливаясь возле Мел.
- Быстро, садись!- рыкнул парень, кивая на место позади себя.
Кабинет Английского
0
\Сидит разбирает бумаги\
возможно ли уехать жить в ЛА,просто так
0
Кто уехал жить в ЛА пишите сюда каким образом вы это сделали
Обсуждаем фильм тут!
0
Давайте тут обсуждать фильм;)
Дом Элмеров
0
Мэган вошла в дом, тут же направляясь в ванную, чтобы помыть ноги. Ведь всю дорогу до дома она шла босиком.
Томас следовал за сестрой по пятам, постоянно прося прощение. Но Мэг молчала, даже не собираясь разговаривать с братом. Помыв ноги, девушка отправилась в гостиную, где включила телевизор и стала смотреть мультики. Том сел рядом с сестрой, а затем и лег ей на колени, подсовывая голову под ее руки.
- Мэгги, ну, хватит дуться,- парень стал тереться щекой об руку девушки, словно кот. Она долго терпела, но все же сдалась.
- Томми, сколько раз тебе повторять? Не все девушки любят такое отношение к себе. Некоторые просто могут сильно испугаться. Так, как Эмили!- она стала поглаживать братца по голове.
- Я уже придумал, как буду извиняться,- Томас шикарно улыбнулся, когда понял, что Мэг его простила. Теперь осталось выпросить прощения у Эмили.- Я куплю огромный букет цветов, и встав на колени, буду просить прощения.
- Так дерзай, братишка,- Мэг указала Томасу на дверь, мол иди.- Только в этот раз без глупостей.
Элмер тут же встал и пошел на выход из дома. Помахав сестре рукой, он ушел.
-------> Дом Эмили Радд
Кинотеатр
0
Тут можно отлично провести время, как с семьей, так и со второй половинкой на задних рядах.
Ищу жильё в ЛА прилетаю в сентябре
0
Ищу жильё в ЛА прилетаю в сентябре
Вопрос по банковским картам
0
Помогите с информацией плиз. Планирую примерно через месяц ехать в L.A. на 2 месяца. Есть такой вопрос, какую надо завести карту? Я так понимаю, что карты Сбербанка принимаются не везде, и могут возникнуть проблемы со снятием, да и процент наверное будет огромным? Заранее спасибо за помощь.
***Заброшаный дом***
0
*я пришол сюда и начел вырезать на стене нажом всякие знаки*
Яндекс.Метрика